Неформат. Форум Неформалов.
Неформат. Форум Неформалов.
Неформат. Форум Неформалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Неформат. Форум Неформалов.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отчеты о посещенных концертах

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime29/1/2013, 20:59

Где были? Кого слушали, кого видели? )) Пишите здесь свои отзывы, добавляйте фото/видео (по желанию) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime23/2/2013, 21:46

Diablo Swing Orchestra
ееее) Слышала нормально только один их альбом (не последний). Дык воооот... Отжигали нипадеццки! Я в восторге от виолончелиста. И вообще, от всем мужиков в их команде) Как они подпевают вокалистке... переходя на высокие ноты (в общем, как девчонки пели) )))) Ну правда, это очень мило)) Хотелось танцевать, но было не с кем, пришлось скромненько одной) Зажгли товарищи! Фоты потом найду - добавлю) А еще они спели дополнительно одну песню (Сказали, что только для нас, только в России, больше они нигде так не делали. Хочется им поверить) ))))
Жаль только - голова под конец разболелась, впечатление немного испортилось. Хотя, не только это портило...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime2/3/2013, 08:42

The 69 Eyes

Отчеты о посещенных концертах Tumblr_ltl5bcJaXD1r3gpqoo1_250

Аааааааааа!!!!! Я хотела оттянуться, я и оттянулась. Вот только не понимаю, зачем там нужен был разогрев. В упор не понимаю. Видимо для того, чтобы потом Юрки не мог дать автографы. Ибо его от нас увели, мы даже на улицу выбежали, но, увы и ах... Эх...
В общем, ладно.
Концерт был отличным! Порадовало то, что исполнил у нас те песни, которые мы не ждали, а только надеялись на их исполнение)) I love the darkness in you, например... шшшшикаррно! Орали, прыгали... я ноги отдавила всем позади меня стоящим... но пофиг. Просто народу было очень много.

Отчеты о посещенных концертах 09c2db6f9d80

фото не моё))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime26/5/2013, 22:05

TIAMAT

Отчеты о посещенных концертах 900d72787831

Ой, как я люблю, когда нету перед крутой группой разогрева местного разлива ^__^
Tiamat выступили отлично. Услышать вживую песни Cain, Wings Of Heaven и другие - бесценно.
Правда, не ожидала, что на них будет слэм Оо
А еще в зале два парня колбасились. Думаю, обдолбанные ли были или это всё музыка?
Один полуголый, второй хаерастый, но трава у них явно была одна )))
Наблюдать за ними было весело. Но, думаю, им самим было круто, а это главное))
Со звуком, конечно, было как всегда, но мы уже привыкли.

В общем, дядьки зажигали. Голоса порадовали. Ну иначе и быть не могло)

И да, я не умею писать рецензии/отзывы((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime28/6/2013, 09:37

Итак, писать теперь мне удобней одной рукой, вторая же поддерживает мою голову XDD
В общем, монстры Брутал дэт метал, действительно, монстры!

Отчеты о посещенных концертах I-hqJUahLEA

Отчеты о посещенных концертах D_NPAJi5Ew8

На разогреве выступила наша группа - Septory. Ой, ребят, если не умеете настраивать звук - лучше вообще не выступайте. Ощущение складывалось, что ща кровь из ушей пойдет. Потом звенело в ушах так, что "мама не горюй"! Пипец.

Первой выступила группа Aborted. Вот там они не то, что гитары, каждый барабан проверяли. Звук был классный. Группа отжигала ого-го! Вокалист всё бил себя по голове, надеюсь, ему не очень больно было ^^ В центре клуба образовался слэм, вокалист всех подначивал: была и Wall Of Death и Circle Pit! Друзья туда ломанулись, один из них теперь сидит с опухшим глазом, ибо в него лбом какой-то чувак врезался  Но друг доволен и счастлифф))
Пока следующая группа готовилась к выходу, к нам спустился вокалист Aborted. С ним все фотографировались и брали автографы. Мы не упустили эту возможность!
Отчеты о посещенных концертах 78810129
Бедный вокалист уже и полотенце на голову надевал, и рожи корчил... А когда я к нему подошла, ощущение было, что он как-то опешил, когда я ему руку для приветствия протянула  Ну а что, девушек было оооочень мало. А я же еще была из тех единиц, что не просто стоят и смотрят на сцену, а колбасятся и хаером трясут)
В общем, подошла к нему вся мокрая, с растрепанными волосами и забывшая все слова, кроме "Thank you!")) А он такой милый) Группа из Бельгии, а на сцене матерился по-нашему, по-русски ))))

А напоследок выступила группа Cryptopsy. Знаете, когда я их слушала в плеере, они мне казались просто няшами и мимими. А вживую, это пипец злобно и брутально! А у вокалиста волосы аж ниже попы свисают ^__^ И "мельница" была крутая! И аще, волосами он меня покорил))) Но если на Aborted я еще могла трясти башкой в такт музыке, то тут уже я поняла, что темп такой, что если начнешь "мельницу" делать - можно вообще улететь
В общем, ребята опять жестоко слэмились в центре.
А вокалист всё орал: Ю факинг крэйзи! Факинг пипл, факинг сёркл, факинг, факинг, факинг...
и Индепендент, индепендент - говорил просто, что они диски выпускают сами, для нас. Покупайте, давайте денюжку и мы тогда к вам точно еще раз приедем ))) И улыбался, улыбался))
Ну и по традиции, вокалист Cryptopsy так же к нам спустился и раздал автографы.

Могу сказать одно: Я шла на Cryptopsy, но больше мне понравилась группа Aborted.
И вообще, вчера был трэш и угар! И бедная моя шея хочет просто лежать и не шевелиться. А еще да, я немного оглохла. И все это из-за разогрева, чтоб их Т_Т

И дадада:

Отчеты о посещенных концертах 78810122
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime28/6/2013, 10:13

Aborted - крутая группа! А вот Cryptopsy как-то мимо меня прошли. "Няши и мимими", говоришь? Надо будет послушать... Отчеты о посещенных концертах Scratch_one-s_head

ЗЫ: А у Septory последний студийник вроде нормальный был... Значит, на сцене работать не умеют... Или просто звёзды не так расположились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime28/6/2013, 10:21

Zhrugr пишет:
"Няши и мимими"

Ну... я так думала до вчерашнего вечера XDD Там вокалисты только менялись. Раньше был брутальный Лорд Ворм, который на сцене жрал червей (настоящих) и кормил ими фанатов, а теперь там длинноволосый юноша-улыбака)

Лорд Ворм:

Matt McGachy:

Просто голоса у них разные, а это имеет значение. Многим старый вокалист нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime28/6/2013, 10:24

Zhrugr пишет:
А у Septory последний студийник вроде нормальный был... Значит, на сцене работать не умеют... Или просто звёзды не так расположились...

Настраиваться они не умеют, звуковик - лох Т_Т
Это было действительно ужасно. Я никогда не слышала столь ужасного настроя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
SNIDER
Неформал-Маршал
Неформал-Маршал
SNIDER


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : INGERMANLAND

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime29/6/2013, 13:24

круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime28/9/2013, 09:05

STAHLMANN

Отчеты о посещенных концертах 79537380

Это было прекрасно. Они начали концерт с моей любимой песни - Willkommen.
Ребята были в хорошем расположении духа - пили водку, пивом запивая XD Но на качество это не отразилось, вокалист вообще бутыль с водкой в зал отдавал) Но только я не о том...
Шикарно выступили, море эмоций, адреналин в крови еще не иссяк, меня прёт с них! Как же я их полюбила...
Они зажигали топу, прыгали вместе с нами, а на более, так сказать, лиричные песни мы все поднимали руки вверх и качали ими в такт музыке. Они очень веселые ребята) Отчеты о посещенных концертах F83aae7b1ed8e1f5b2f530141d81d5d5
Во время "биса" вышел уже полуобнаженный басист. Мартин (вокалист) уговаривал второго гитариста раздеться, но тот лишь показал ему фак и свою задницу залу Отчеты о посещенных концертах 739c995c7d7ba2b854cff0834d19b6d7
А еще, на концерте было не так много людей, человек, может, 100... и в основном девушки) Но гитаристы не побоялись "пойти по рукам", спрыгивали прям с гитарами))) Удалось над собою пару раз пронести одного, пощупать Отчеты о посещенных концертах 739c995c7d7ba2b854cff0834d19b6d7
Потом они вышли в зал и начали раздавать автографы. Каким образом я оказалась одной из первых - я не знаю %) Но я получила автограф, сфоткалась с Мартином, наговорила комплиментов, пожала ему руку... Потом уже пробиралась к остальным. Барабанщик у них, конечно, был самым пьяным))) Я потом фоты выложу)) А басист так нежно обнял за талию, чего-то наговорил мне хорошего - уже не помню что. Пообещали друг другу, что они снова к нам приедут, а я к ним снова приду на концерт.
Мой МЧ купил футболку с логотипом их группы... и все расписывались прямо на ней, точнее - на нём, на МЧ Отчеты о посещенных концертах 739c995c7d7ba2b854cff0834d19b6d7 особо это оценил барабанщик))))
Мы там с ними пробыли час после концерта. Они клёвые, такие хорошие) Не каждая группа так просто выходит в зал к фанатам )

Итоги:
- у меня есть подписанная Мартином фотография.
- фотографии меня со всеми участниками группы
- остатки их серебряного стального грима на лице и волосах
- больные ноги, руки и спина
- приятное впечатление от общения с ними


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime28/9/2013, 20:36

И несколько фоток с концерта ^^

Отчеты о посещенных концертах Htdw

Отчеты о посещенных концертах 5duu

Отчеты о посещенных концертах 37c3

Отчеты о посещенных концертах Vz20

Отчеты о посещенных концертах Zk6s

А это уже в Москве. Мне нравится лицо Ника - грустьпечальбодун XDD

Отчеты о посещенных концертах 79543740
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime6/10/2013, 10:07

TANZWUT


Это было шикарно ^^
4 волынки, 2 фагота, 2 гитары, клавиши, барабаны... и еще барабаны, которые были у клавишника. Они все переключались на разные инструменты. Было круто.
Скакала рядом с парнем, который был в килте и с красными косичками Smile)
Звук был хороший - уши даже не заложило и ничего не звенело. Или это потому что главные - волынки)

Тойфель молодчинка. И остальные тоже. Спасибо им ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime6/10/2013, 20:50

Немного фотографий. Спасибо Романенко А. за такие фотографии)

Отчеты о посещенных концертах Ad8068b83b4a

Отчеты о посещенных концертах 051ff4207763

Отчеты о посещенных концертах D5156507f906

Отчеты о посещенных концертах 302e5d5a7f19

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime27/1/2014, 12:57

Будет эмоционально)

EISBRECHER


Началось всё с того, что пришли мы к клубу, открываем дверь в коридорчик перед основных входом... и что бы вы думали? Мы видим спину вокалиста Алекса! Он всем поулыбался, дернул дверь ВИП-входа, а она закрыта. Все поржали, прибежал мальчик, открыл дверь ему, Алекс ушел. Потом тот мальчик снова выбежал, спросил что-то вроде "А тот лысый из группы?", мы опять поржали и ответили, что да. Потом к нам вышел Алекс с зубочисткой в зубах :gigi: Сфоткался, афтографы раздал, ушел на саунд-чек. Я пошла перекусить, когда вернулась, народу стало раза в три побольше.
Самое веселое началось где-то минут за 10 до начала открытия клуба. Началась давка. А когда открыли двери - я лучше забуду тот момент %) В общем, с мыслью "This is SPARTA" я пробралась в холл. Перед сценой встала удобно, все мои знакомые растеклись перед сценой в 1-2 рядах, а я чуть позади. Вовремя пришел мой знакомый, с ним было весело прыгать под любимые песни.
Концерт Айсы отыграли просто офигенно! Мы уже прыгать начали прямо со второй песни, не думала, что меня так сразу начнет колбасить. Да что уж там, Willkommen im Nichts! С каждой песней становилось всё жарче.
Во время концерта Алексу вынесли немецко-русский разговорник, он зачитал нам пару фраз )))
Позже он достал сдвоенный флаг Россия-Бавария, сказал много хороших слов, вспомнил про 70летие снятия блокады.
Потом он вышел к випам, со словами "I love my job" он подходил к девушкам и давал им микрофон, все пели Du bist ein Miststück.
Исполнив все наши любимые песни, они с нами попрощались и мы поехали на автерпати. Туда мы не торопились, когда приехали, у диджейского пульта стоял тоже лысый диджей и крутил немецкоязычную музыку. Все орали песни Раммштайн и прочих групп и радовались жизни.
Когда приехала группа - стало веселее. Я наконец-то достала фотографию для автографов, свой подарок Алексу и начала пробираться к сцене. Это было сложно, спасибо моим друзьям - они меня уже за руки тащили к сцене, чтобы я всё вручила Алексу.
В общем, Алекс, конечно, был уже хорошо выпивши :-D но милоту свою ни на йоту не потерял. Он искренне радовался всем подаркам... но я не буду о всех, я буду о своём %)

В общем, я наконец-то пробралась к нему. Со словами "I have a gift for you" из пакета я достала своё творение, моего мини-Алекса. Вессельский взял его в руки, мило улыбался, произнёс "It's sooo beautiful...", потом показал залу, зал даже закричал) Потом показал своему менеджеру, тот заржал. К счастью, менеджер был трезв, он отобрал подарок у Алекса и я знала, что его уже не потеряют)
А Алекс потом "сделал губки уточкой" !!! я подставила щеку, но ему было мало, чмокнула его в ответ. Потом он крепко обнял меня. И уже после я попросила автограф. Он спросил даже моё имя в тот момент. Потом что-то написал на фотографии... а что... это даже гитарист Руперт не понял. Думаю теперь, как бы написать Алексу и спросить "What does it mean?!" :-D
В общем, я буду долго вспоминать этот момент.

Бедный менеджер постоянно уводил куда-то Алекса, подозреваю, что умывал его холодной водой и учил уму-разуму )))))
Барабанщик Ахим не пришел на автерпати, Ноэль потусил на сцене и тоже смылся в отель. Руперт и Юрген периодически прогуливались по залу, фотографировались, раздавали автографы. С ними можно было просто пообщаться. Очень милые и не звезданутые товарищи. Руперт даже оценил все мои записи на фейсбуке ))) Спасибо им большое.
В общем, было всего два ночи, когда Алекс вышел к нам в последний раз за вечер, произнес хорошую речь, что я аж растрогалась)
А потом... потом его увели. Мне показалось, что его поддерживали, потому что Алекс слегка перепил, но потом узнала, что у него была операция на ноге и вообще он ходил с тростью. Пусть его нога выздоравливает скорее.
Надеюсь, утро у Алекса было не слишком тяжелым)

На этом слова закончились, будут фоты с моим презентом.

Отчеты о посещенных концертах Kdaz9pxet93pac7z0fls161pr
Отчеты о посещенных концертах 0vmg5zr9zh7e5by4d470t7f5o
Отчеты о посещенных концертах 6zelhe8tk3i3180xc5y1xs5ro
Отчеты о посещенных концертах Halrp2cabn6plwg6dvbjmv3nq
Отчеты о посещенных концертах Rpg76p96fr26thchu52i29hke

Фоты с самого концерта размещу попозже %)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime29/1/2014, 17:48

Metalheadka, ты с таким воодушевлением пишешь! Тебя так интересно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime29/1/2014, 19:59

Спасибо, Zhrugr!
Как думаешь, взяли бы меня журналистом на какой-нибудь сайт?)))
Мечтаю легально фотографировать концерты и бесплатно на них ходить XD
Правда, меня не всегда прёт, я скорее не рецензии пишу, а личное впечатление))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime3/2/2014, 13:36

А я тут потусила на Toxic Dance.
Слушала диджея и группу ZEITGEIST_2511

Это моё первое посещение подобного мероприятия. С трудом, но разобрала каверы на Раммштайн в стиле Дарк Электро. Very Happy А так, я в восторге от встреченных мною киберготов. Их мало, как я понимаю, но они есть) Музыка качает, в следующий раз пойду не фоткать, а дэнсить XD А вообще, я ходила поддержать подругу, которая должна была там танцевать ^^
Ну и пофотографировала я там, конечно.

Отчеты о посещенных концертах 76ad3cb475f8

Отчеты о посещенных концертах 925a71efc3c7

Отчеты о посещенных концертах Cfefd83a15b0

Отчеты о посещенных концертах 6ec0602f147f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime4/2/2014, 07:18

Metalheadka пишет:
Их мало, как я понимаю

3 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime4/2/2014, 07:25

Zhrugr XDDD Я толпу не фоткала, но там были еще киберы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime4/2/2014, 07:31

Ну да, киберы - не эмо, их никогда слишком много не было. Хотя, конечно, само течение располагает к позёрству...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime4/2/2014, 08:57

Да, позёры там тоже были. Могу сказать, что тот, который за диджейским пультом на такого не похож) Вокалист скорее как я... и тот, и этот стиль... А дэнсер - я его плохо знаю)
Это как и с готами - настоящих мало, а я платье надену, макияжик сделаю и вуа-ля, я тоже гот XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime7/2/2014, 12:19

Это мы возвращаемся к Eisbrecher.



А вот это просто мега круто:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime8/2/2014, 09:38

Да, здОрово!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime8/2/2014, 12:42

Да там у многих некоторые песни схожи) Немцы, НДХ и всё такое))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Отчеты о посещенных концертах Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты о посещенных концертах   Отчеты о посещенных концертах Icon_minitime22/3/2014, 07:36

Итак, я снова побывала на концерте The 69 Eyes!
Они молодцы, зажигали по-полной.
Исполнили новую песню, плюс сам сет-лист немного изменили. (А это не все делают) XD
Народу вроде было даже больше, чем в прошлый раз.
Очень душевно, мило... Юркки в коллекцию перепала пара лифчиков XD
Потом девочка перебралась через ограждение на сцену и, споткнувшись, эпично упала перед Юркки, он петь не прекратил, но потом поинтересовался, что всё ли с ней хорошо)
Эмоции уже не те, что в первый раз, но напрыгалась я вдоволь. Хочу спать, а рабочий день только начался %)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
 
Отчеты о посещенных концертах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неформат. Форум Неформалов.  :: Наша музыка :: Музыка-
Перейти: