Неформат. Форум Неформалов.
Неформат. Форум Неформалов.
Неформат. Форум Неформалов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Неформат. Форум Неформалов.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НОВОСТИ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime5/3/2013, 16:29

Вокалист LAMB OF GOD признан невиновным

НОВОСТИ Randyacquitted

Согласно сообщению Blesk.cz и Novinky.cz, вокалист LAMB OF GOD Randy Blythe был признан невиновным сегодня утром тремя судьями.

«Я был признан невиновным и оправдан по всем пунктам обвинения, выдвинутым против меня, — написал Randy в Instagram. — Я свободен.

Пожалуйста, помните о семье Daniel'a Nosek'a и молитесь за них в это сложное время. Я же желаю им только мира. Спасибо за вашу поддержку!»

Вердикт, вынесенный во вторник, был подтверждён представителем суда — Marketa'ой Puci. Однако государственные обвинители заявили о своём намерении обжаловать приговор; на это у них есть восемь дней для подачи заявления в письменной форме.

Blythe не будет выплачивать никакой компенсации семье пострадавшего.

Председательствующий судья Tomas Kubovec во время дачи показаний не согласился с тем, что Blythe агрессивен и антисоциален.

«Я бы хотел поблагодарить семью Daniel'a Nosek'a за то, что они не набрасывались на меня в прессе, и за их добрые слова в отношении меня в суде, — сказал Randy перед оглашением решения суда. — Я очень сожалею об их потере.

Daniel был поклонником моей группы. Я не хотел причинять ему вреда. Он был простым мальчиком, и я бы хотел, чтобы он был здесь.

Если в конечном итоге чешская правовая система приговорит меня к тюремному заключению, я приму наказание как мужчина.

Если же меня оправдают, я сделаю всё возможное, чтобы быть уверенным, что условия, которые сложились во время того концерта, никогда не повторятся на шоу моей группы и других исполнителей, так что фанаты будут в безопасности.

Я искал ответ на эту ситуацию, и единственное, что я могу сказать, — что это был ужасный несчастный случай».

Родители жертвы требовали компенсацию в размере десяти миллионов чешских крон.

darkside.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime6/3/2013, 11:03

Фронтмен Behemoth сыграет нациста в польской комедии

НОВОСТИ Qpjnifwcgmy

Вокалист и гитарист Behemoth Адам «Нергал» Дарски в скором времени снимется в новом фильме известного польского режиссера Юлиуша Махульского AmbaSSada в роли нацистского министра.

Музыканту достанется роль министра иностранных дел Германии Йоахима фон Риббентропа, который занимал свой пост с 1938 г. Основной задачей Риббентропа было убеждение властей других стран воевать во Второй Мировой Войне на стороне Германии или сохранять свой нейтралитет, а также следить за тем, чтобы союзники в войне оставались союзниками. После окончания войны Риббентропа судили на знаменитом Нюрнбергском Процессе в октябре 1946 г., после чего приговорили к смертной казни через повешение.

Постановкой фильма займется знаменитый польский режиссер Юлиуш Махульский, снявший такие известные фильмы, как «Вабанк», «Вабанк-2», «Киллер», «Секс-миссия», «Винчи». Часть прибыли будет направлена в фонд помощи больным лейкемией – это второй проект Нергала, который перечисляет деньги в этот фонд. Первым стали энергетики Demon Energy Drink.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime6/3/2013, 11:52

Нергал прям няшка! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime6/3/2013, 12:45

Ага! Нацист-сатанист, ути-пути))
Ему даже форма идёт. Обязательно фильм этот посмотрю, когда он выйдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime19/5/2013, 13:10

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустят новый альбом в два этапа

НОВОСТИ 9e78a5c4f695

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустят новую запись, которая будет двойной, в два этапа: Vol. I появится в магазинах 23 июля, а Vol. II —осенью. Prospect Park выпустят диски в Северной Америке, Eleven Seven — в остальных странах. Запись альбома проходила в студии The Hideout вместе с Kevin'ом Churko.

Zoltan Bathory: «Мы вернулись из туров, где провели несколько замечательных лет, и засели за новый альбом. Каждый отлично себя чувствует в группе, и поэтому у нас получилось набросать множество идей. У нас очень быстро родилось 12—13 новых песен, а процесс продолжался только по нарастающей, так что мы переглянулись и сказали: "Окей, зачем останавливаться, когда всё получается? Продолжаем!" Когда мы прошли 24-ю песню, то осознали, что это должен быть двойной альбом. У нас просто огромное количество музыки, которая нам очень дорога, возможно, это лучший материал, который создавала группа. И на текущий момент мы не можем выбросить какую-то из этих песен. Так что мы приняли решение выпустить их все!»

FIVE FINGER DEATH PUNCH представили первый сингл из нового альбома на радио 13-го мая. Песня, в записи которой принимал участие ROB HALFORD, доступна для прослушивания ниже.

Вернуться к началу Перейти вниз
SNIDER
Неформал-Маршал
Неформал-Маршал
SNIDER


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : INGERMANLAND

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime26/5/2013, 20:57

Отличная новость!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SNIDER
Неформал-Маршал
Неформал-Маршал
SNIDER


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : INGERMANLAND

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime26/5/2013, 20:57

Вернуться к началу Перейти вниз
SNIDER
Неформал-Маршал
Неформал-Маршал
SNIDER


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : INGERMANLAND

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime3/6/2013, 20:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime19/7/2013, 20:04

Ребята...

Волист рок-группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв скончался в Санкт-Петербурге на 40-м году жизни, говорится в сообщении группы в микроблоге в Twitter.

"С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге. Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее", — отмечается в сообщении.
www.mk.ru/

НОВОСТИ 0564LkOQaB4

НОВОСТИ 028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf

UPD

Полиция осматривает дом, где скончался солист группы "Король и Шут" Горшенев.
Как стало известно "Фонтанке", полиция прибыла к трехэтажному коттеджу на улице Озерной, 5, корпус 2 (который он снимал), где скончался музыкант, вместе со "скорой". Чрезвычайные службы вызвали друзья Горшенева, который беспокоились из-за того, что он не отвечал на звонки и не выходил из дома.
После того как вскрыли дверь, нашли тело солиста группы "Король и шут". Медики зафиксировали смерть, и около 20.00 полицейские начали осмотр коттеджа. По информации сотрудников, которые принимали участие в осмотре, Горшенев скончался от определенной зависимости. Это было очевидно из обстановки на месте происшествия. Окончательную причину смерти установят судебные медики.
http://www.fontanka.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime20/7/2013, 08:51

Никогда не любил "Король и Шут"... Хотя, какое это имеет значение?!... Покойся с миром, Горшок!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime21/7/2013, 07:54

...

В Санкт-Петербурге скончался барабанщик группы «Кино» Георгий «Густав» Гурьянов. Об этом в своем фейсбуке рассказал звукорежиссер и музыкант Алексей Вишня.

Никаких подробностей о смерти Гурьянова он не раскрыл. Ранее сообщалось, что музыкант тяжело болел — у него был гепатит C и онкологические заболевания печени и поджелудочной железы. В конце июня 2013 года Вишня опубликовал в своем ЖЖ платежные реквизиты для сбора денег на помощь Гурьянову. По данным «Росбалта», Гурьянов прошел курс лечения в Германии.

Гурьянов играл в «Кино» с 1984 года, помимо барабанов он записывал бас-партии и пел на бэк-вокале. Также он играл в коллективе Сергея Курехина «Поп-механика» и группах «Странные игры» и «Автоматические удовлетворители».

Помимо рок-музыки Гурьянов интересовался танцевальной культурой и организовывал рейв-вечеринки в Санкт-Петербурге в начале 1990-х годов. Также он занимался живописью и входил в группу «Новые художники», в 1993 году Гурьянову присудили звание почетного профессора Петербургской Новой академии изящных искусств.

НОВОСТИ Pic_8f013d75fb2b26cf6e54a23d84cfc876

Один за другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime22/7/2013, 08:30

"Происходят странные вещи. Начинают умирать люди, которые никогда раньше не умирали" (с)

Вот мы и дожили до тех времён, когда стали уходить кумиры нашей юности. Причём, уходить не с перепою, не обколовшись, не в результате несчастного случая, самоубийства или по какой-то другой "романтической" причине, а в результате "банальной" болезни...

Покойся с миром, Густав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime21/9/2013, 10:46

Итак, фильм с Нергалом продвигается)



Надеюсь, до нас доберётся хотя бы с русскими субтитрами.
А вот и трейлер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
SNIDER
Неформал-Маршал
Неформал-Маршал
SNIDER


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : INGERMANLAND

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime21/9/2013, 17:26

А вчем прикол то? Это должно быть смешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime21/9/2013, 20:46

SNIDER, ну, это польская комедия...
Лично я угораю только от одного вида Адама Дарского, ничего не могу с собой поделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime21/9/2013, 22:08

В песне не хватает гроула. Нергал что-то подкачал... НОВОСТИ Dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime23/9/2013, 16:59

Zhrugr, а моську какую делает ))))
Был бы гроул, это была бы уже не комедия, а триллер))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime11/10/2013, 13:01

"К сожалению, у нас есть плохие новости для всех поклонников прогрессивной музыки. Группа Long Distance Calling решила отменить свой тур по России, Украине и Белоруссии.
Это вызвано тем, что музыканты не поддерживают отношение государства к музыкантам и ограничению свободы в выборе сексуальной ориентации." (с) darkside.ru

Интересно, как они хотят этим протестом повлиять на наше Государство?
Или они геи и боятся теперь приезжать к нам?
В любом случае - это плохо(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime11/10/2013, 16:40

Metalheadka пишет:
Интересно, как они хотят этим протестом повлиять на наше Государство?
Скорее всего, никак. Просто, не хотят петь в стране, в которой "попираются права человека".

Metalheadka пишет:
Или они геи и боятся теперь приезжать к нам?
Пока нечего бояться. Даже если они геи.

ЗЫ: Не знаю такую группу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime12/10/2013, 08:13

Я тоже эту группу не знаю... но сам факт таков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime5/11/2013, 16:27

Во Франции арестовали норвежского музыканта Варга Викернеса

Во Франции арестован норвежский музыкант Кристиан Викернес (Kristian Vikernes), известный как Варг Викернес. Полиция заподозрила его в том, что он является последователем Андреса Брейвика и планирует осуществить теракт, сообщает Reuters.

Арест был произведен после того, как жена Викернеса, француженка, у которой есть лицензия на владение оружием, легально купила четыре винтовки. Его супруга также была задержана, пишет Le Figaro. Дома у Викернесов прошел обыск.

Полиция подозревает Викернеса в связях с норвежским террористом, потому что последний включил его в число 530 получателей своего 1500-страничного манифеста с изложением националистических взглядов. На своем сайте Викернес разбирал этот документ, однако осуждал Брейвика за убийства невинных людей.

Андрес Брейвик незадолго до того, как осуществить двойной теракт в июле 2011 года, жертвами которого стали 77 человек, опубликовал манифест под названием «Европейская декларация независимости». На 1500 страницах норвежец излагал свои националистические взгляды. В частности, он утверждал, что нужно бороться с мусульманским засильем в Европе путем гражданской войны. В 2012 году Брейвик был приговорен к 21 году тюрьмы.

Кристиан Викернес, выступающий под псевдонимом Варг Викернес, является создателем блэк-металлической группы Burzum. Он известен своими неонацистскими и языческими взглядами. В 1994 году он был осужден на 21 год за убийство участника другого металлического проекта, а также за то, что он сжег несколько церквей. Находясь в заключении, он продолжал писать музыку и статьи. Освободившись условно-досрочно в 2009 году, он с женой и тремя детьми переехал во Францию.
http://lenta.ru/news/2013/07/16/arrested/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime5/11/2013, 20:30

Metalheadka, дык, это ещё летом было.
Последняя новость по теме (чуть более двухнедельной давности):

Цитата :
Согласно сообщению BBC, французский суд отложил рассмотрение дела в отношении лидера BURZUM Varg'a Vikernes'a (a.k.a. Count Grishnackh) после просьбы адвоката предоставить больше времени на изучение документов с целью подготовки линии защиты. Vikernes предстанет перед судом в июне 2014.
А вот тут Варг подробно описал своё видение ситуации (по английски): http://thuleanperspective.com/2013/07/19/terrorism-in-france-part-i/
Русский перевод по непонятным причинам выпилен (а он был).
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime6/11/2013, 08:32

Ссылка не открывается.
А я что-то упустила новость о террористе-Варге %)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
Zhrugr
Мастер
Мастер
Zhrugr


Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Иваново

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime6/11/2013, 10:15

Metalheadka пишет:
Ссылка не открывается.
Хм, странно, у меня открывается... Видимо, у тебя провайдер её банит. Из-за слова Terrorism в адресе и в названии странички. Попробуй через анонимазеры зайти. Если не получится, я сюда перепощщу...

UPD: Вот ещё ссылку нашёл, попробуй: http://www.dailystormer.com/varg-vikernes-terrorism-in-france/
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalheadka
Мастер
Мастер
Metalheadka


Сообщения : 1354
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

НОВОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ   НОВОСТИ Icon_minitime6/11/2013, 12:30

Да, спасибо. Часть прочла %) Ох, Варг...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/metalheadka
 
НОВОСТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Странные новости
» Новости рок и метал сцены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неформат. Форум Неформалов.  :: Наша музыка :: Музыка-
Перейти: